• Почувствуй вкус готовой домашки с v-gdz.com!
Искать решения:

Семья собиралась на дачу. Родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 215 р за килограмм и в 5 раз меньше копчёной колбасы. За колбасу заплатили в 3 раза меньше, чем за баранину. Сколько купили колбасы и какова её стоимость?

Внимание! Решения предоставлены обычными людьми, поэтому в решениях могут быть ошибки или неточности. Используя решения, не забудьте их перепроверить!

Решение 1

Решение 1

Решение 2

Решение 2
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1915 просмотров


  • Вконтакте
  • Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий