• Почувствуй вкус готовой домашки с v-gdz.com!
Искать решения:

Шкільна їдальня закупила 24 кг сушених яблук по 14 грн та 12 кг сушених груш по 20 грн для приготування компоту. Сухофрукти змішали. Яка ціна 1 кг суміші сухофруктів? (Школьная столовая закупила 24 кг сушеных яблок по 14 грн и 12 кг сушеных груш по 20 грн для приготовления компота. Сухофрукты смешали. Какова цена 1 кг смеси сухофруктов?)

Внимание! Решения предоставлены обычными людьми, поэтому в решениях могут быть ошибки или неточности. Используя решения, не забудьте их перепроверить!

Решение 1

Решение 1

Решение 2

Решение 2

Решение 3, 4

Решение 3, 4

Решение 5, 6

Решение 5, 6

Решение 7, 8

Решение 7, 8

Решение 9, 10

Решение 9, 10

Решение 11, 12

Решение 11, 12

Решение 13, 14

Решение 13, 14

Решение 15

Решение 15
Рейтинг: 0 Голосов: 0 100 просмотров


  • Вконтакте
  • Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий