• Почувствуй вкус готовой домашки с v-gdz.com!
Искать решения:

Ученик купил по одинаковой цене 9 тетрадей в линейку и 5 тетрадей в клетку. За тетради в линейку он заплатил на 12 р больше. Сколько стоили тетради в линейку? Сколько стоили тетради в клетку?

Внимание! Решения предоставлены обычными людьми, поэтому в решениях могут быть ошибки или неточности. Используя решения, не забудьте их перепроверить!

Решение 1

Решение 1

Решение 2, 3

Решение 2, 3

Решение 4, 5

Решение 4, 5

Решение 6

Решение 6

Ученик купил по одинаковой цене тетради в линейку и клетку. Тетрадей в линейку он купил на 4 больше, и заплатил на 12 р больше, чем за тетради в клетку.

Внимание! Решения предоставлены обычными людьми, поэтому в решениях могут быть ошибки или неточности. Используя решения, не забудьте их перепроверить!

Решение 1

Решение 1
Рейтинг: 0 Голосов: 0 195 просмотров


  • Вконтакте
  • Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий