• Почувствуй вкус готовой домашки с v-gdz.com!
Искать решения:

В магазине продавали фрукты. Одна груша стоит в 2 раза больше одного яблока. 7 груш и 5 яблок стоят на 32 рубля больше, чем 7 яблок и 5 груш. Сколько стоят все фрукты?

Внимание! Решения предоставлены обычными людьми, поэтому в решениях могут быть ошибки или неточности. Используя решения, не забудьте их перепроверить!

Решение 1, 2

Решение 1, 2

Решение 3, 4

Решение 3, 4
Рейтинг: 0 Голосов: 0 487 просмотров


  • Вконтакте
  • Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий