• Почувствуй вкус готовой домашки с v-gdz.com!
Искать решения:

Мама купила 4 пирожных. Расплачиваясь за них, она получила 40 рублей сдачи. Если бы мама купила 6 пирожных, то ей пришлось бы доплатить ещё 40 рублей. Сколько стоит пирожное?

Внимание! Решения предоставлены обычными людьми, поэтому в решениях могут быть ошибки или неточности. Используя решения, не забудьте их перепроверить!

Решение 1, 2

Решение 1, 2

Решение 3, 4

Решение 3, 4

Решение 5

Решение 5

Решение 6, 7

Решение 6, 7

Решение 8, 9

Решение 8, 9

Мама купила 4 пирожных. Расплачиваясь за них, она получила 600 р сдачи. Если бы мама купила 6 пирожных, то ей бы пришлось доплатить 600 р. Сколько стоит одно пирожное?

Внимание! Решения предоставлены обычными людьми, поэтому в решениях могут быть ошибки или неточности. Используя решения, не забудьте их перепроверить!

Решение 1, 2

Решение 1, 2

Мама купила четыре пирожных. Расплачиваясь за них она получила 4 рубля сдачи. Если бы мама купила 6 пирожных, то ей пришлось бы доплатить 4 рубля. Сколько стоит 1 пирожное?

Внимание! Решения предоставлены обычными людьми, поэтому в решениях могут быть ошибки или неточности. Используя решения, не забудьте их перепроверить!

Решение 1

Решение 1
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3592 просмотра


  • Вконтакте
  • Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий