• Почувствуй вкус готовой домашки с v-gdz.com!
Искать решения:

Один килограмм бананов стоит a рублей. Составьте выражение для вычисления стоимости n грамм этих бананов (в рублях).

Внимание! Решения предоставлены обычными людьми, поэтому в решениях могут быть ошибки или неточности. Используя решения, не забудьте их перепроверить!

Решение 1

Решение 1

Один килограмм сыра стоит x рублей. Составьте выражение для вычисления стоимости n этого сыра (в рублях).

Внимание! Решения предоставлены обычными людьми, поэтому в решениях могут быть ошибки или неточности. Используя решения, не забудьте их перепроверить!

Решение 1

Решение 1
Рейтинг: 0 Голосов: 0 83 просмотра


  • Вконтакте
  • Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий