• Почувствуй вкус готовой домашки с v-gdz.com!
Искать решения:

Сколько надо взять карамели по цене 16 р за 1 кг и по цене 9 р за 1 кг, чтобы составить 21 кг смеси по цене 11 р за килограмм?

Внимание! Решения предоставлены обычными людьми, поэтому в решениях могут быть ошибки или неточности. Используя решения, не забудьте их перепроверить!

Решение 1

Решение 1

Решение 2

Решение 2

Решение 3

Решение 3

Решение 4

Решение 4

Решение 5

Решение 5

Решение 6

Решение 6

Решение 7

Решение 7

Решение 8

Решение 8

Решение 9

Решение 9

Решение 10

Решение 10

Решение 11, 12

Решение 11, 12

Решение 13, 14

Решение 13, 14

Решение 15, 16

Решение 15, 16

Решение 17

Решение 17

Решение 18, 19

Решение 18, 19

Решение 20, 21

Решение 20, 21

Решение 22

Решение 22
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1641 просмотр


  • Вконтакте
  • Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий