• Почувствуй вкус готовой домашки с v-gdz.com!
Искать решения:

За 5 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 310 грн. Сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья, если 3 кг конфет дороже чем 2 кг печенья на 76 грн?

Внимание! Решения предоставлены обычными людьми, поэтому в решениях могут быть ошибки или неточности. Используя решения, не забудьте их перепроверить!

Решение 1

Решение 1

5 кг конфет и 4 кг печенья стоят 320 грн. 3 кг конфет стоят на 60 грн дороже, чем 2 кг печенья. Сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья?

Внимание! Решения предоставлены обычными людьми, поэтому в решениях могут быть ошибки или неточности. Используя решения, не забудьте их перепроверить!

Решение 1

Решение 1
Рейтинг: 0 Голосов: 0 357 просмотров


  • Вконтакте
  • Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий