• Почувствуй вкус готовой домашки с v-gdz.com!
Искать решения:

Букет роз стоит в 3 раза дороже букета гвоздик. За букет роз заплатили на 50 рублей дороже чем за букет гвоздик. Сколько букетов роз можно купить на 70 рублей?

Внимание! Решения предоставлены обычными людьми, поэтому в решениях могут быть ошибки или неточности. Используя решения, не забудьте их перепроверить!

Решение 1

Решение 1

Решение 2

Решение 2

Решение 3

Решение 3

Решение 4

Решение 4

Решение 5, 6

Решение 5, 6

Решение 7, 8

Решение 7, 8
Рейтинг: 0 Голосов: 0 8145 просмотров


  • Вконтакте
  • Комментарии (1)
Михаил
# 28 октября 2014 в 16:36 0
Какой урод составил такую задачу для 10-ти летних детей. Надо в мозги ему нагадить
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев