• Почувствуй вкус готовой домашки с v-gdz.com!
Искать решения:

Куплено 12 м ткани. Если бы цена была ниже на 2 рубля, то за те же деньги можно было бы купить на 6 м ткани больше, чем было куплено. Найдите цену 1 м ткани. Решите задачу арифметическим способом.

Внимание! Решения предоставлены обычными людьми, поэтому в решениях могут быть ошибки или неточности. Используя решения, не забудьте их перепроверить!

Решение 1

Решение 1

Решение 2

Решение 2

Решение 3

Решение 3

Решение 4

Решение 4

Решение 5, 6

Решение 5, 6

Решение 7

Решение 7
Рейтинг: 0 Голосов: 0 660 просмотров


  • Вконтакте
  • Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий