• Почувствуй вкус готовой домашки с v-gdz.com!
Искать решения:

За 6 учебников и 10 тетрадей заплатили 205,5 рублей, а за 8 учебников и 5 тетрадей заплатили 219,5 рублей. Сколько стоят 1 учебник и 1 тетрадь?

Внимание! Решения предоставлены обычными людьми, поэтому в решениях могут быть ошибки или неточности. Используя решения, не забудьте их перепроверить!

Решение 1, 2

Решение 1, 2

Решение 3

Решение 3

Решение 4, 5

Решение 4, 5

Решение 6

Решение 6

Решение 7, 8

Решение 7, 8
Рейтинг: 0 Голосов: 0 37 просмотров


  • Вконтакте
  • Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий